Не могу понять,очень сильно поссорились с женой,говорит что не любит,но при этом делает всё о чем только попрошу,есть шанс что все ещё любит? - вопрос №4692319

Дополнение автора от 22.03.22 07:41:29
так получилось что жена заподозрила в измене, но самой измены не было, чуть не развелись, сейчас говорит что не любит и мы просто сожителем потому что финансово так обоим легче плюс ещё есть ребенок маленьки, на вопрос любит или нет отвечает что нет, но при этом советуется во всем со мной, начала вкусно готовить, делает всё о чем я прошу, подарила на день рождения путевку в отель на берегу моря, делает разные подарки.любит ли она ещё, и можно ли это как то исправть если не любит?
2 ответа

Ответы

Чувства есть, иначе ушла бы давно, а говорит от обиды, ей нужно больше внимания уделять
Дарит подарки из уважения, это просто воспитание и человеческий фактор. Если Вам сказано, что не любит, значит, не любит. Какие могут быть сомнения?