Карта дня на сегодня? - вопрос №4692320

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

для ответа нет данных, по энергетике идёт что этот день будет для вас обыденным, особых перемен не предвидится.
Луна,10 кубков, паж мечей+дьявол
Спокойный, размеренный и гармоничный день.
Туз мечей — Сегодня вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую вас загадку. Будьте внимательны и готовы «к приему сигнала». Так вы не только проникнете в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или наконец выяснить отношения, давно требовавшие выяснения.