Здравствуйте. Во сне я была одета в белый хиджаб. К чему этот сон? - вопрос №4692377

1 ответ

Ответы

Сельвира, к переменам в жизни, Очень серьезным — диапазон велик, может замуж позовут если вправо, а если влево качнет, сильно заболеть можете, белый цвет, " белый саван", хиджаб, одежда для усопшего или покрывало, которым накрывают тело в гробу, и еще Невест одевают — как символ, что умерла она для семьи и родилась для мужа, в новом качестве, была девочка — стала жена. Смерть и рождение — белый свет, Бога, перехода, важного изменения во всем. Белый — граница между одним и другим состоянием.

Заславская Елена