дочь в запое. как вывести . продолжается это два года - вопрос №4692504

4 ответа

Ответы

здесь нужно в первую очередь смотреть ее по фото.искать причину-это может быть и психологическая проблема а может быть и негативная программа.тем более за такое время уже пошла деградация личности.все индивидуально.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Помочь можно, проводя работу непосредственно с ней.Необходимо ее желание.
Чистить и покупать капли противозапойные
Чистками и отчитками.

@ SOFIA CHERNAYA