Добрый день! Как убрать финансовую блокировку? Как вылезти из долгов? Дата рождения:1979-08-05 - вопрос №4692531

Ответы

У эксперта выбирайте любого эксперта вам помогут
все подбирается индивидуально при диагностике.потому как блокировка тоже бывает разная и на каждого  человека действует по разному.выбирайте эксперта и заказывайте услугу.если в жизни есть долги-это не обязательно может быть связанно в блоками
Добрый день.
1. Блокировка убирается чисткой денежного канала
2. Работать и поддерживать активный денежный канал. Делать ритуалы на удачу, чтобы в короткие сроки решить проблемы
Чистится от негатива и ставить защиту.Привлекать финансовую независимость.
Это с экспертом работать нужно
Действительно, финансовый поток заблокирован. Получая хоть какие-то деньги, нужно выпускать их энергию наружу через покупки или подарки, даже при наличии долгов. Тогда станет получше. Ну и почистить канал не помешало бы.