Здравствуйте . Каким будет для меня апрель? Какие основные события будут ? - вопрос №4692541

600 p
Жанна 17—9—186
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этой весной найдете новую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много конфликтов, ожидание чего то важного, но пока нет этого.
Перемены   - уход, разрыв с прошлой жизнью
Здравствуйте. Апрель месяц зависших событий. Вы будете вынужденно придерживаться правил и условий ситуации, в которой окпзались. Значимых перемен нет.
Будет много переживаний и поиск нового лучшего места работы.
Встреча с мужчиной ожидается вы его знаете
Здравствуйте, Жанна!
В личной жизни вас ожидает знакомство (если вы одиноки) с мужчиной до 40 лет, очень активным, где-то нетерпеливым. Про таких говорят: «Хочу все и сразу». В работе вас ждет определенная стабильность, где-то  нехватка знаний, ограниченность, зацикленность на тех знаниях, которые уже есть. В финансах вас ждет увеличение доходов и прибыль. Вложение денег будет удачным. Совет от карт на апрель: не пренебрегайте помощью семьи, уделите внимание близким людям, они обязательно вас поддержат и помогут.
Перемена в вашем личном,  мужчину, которого  вы  уже  знаете , приятная беседа  и разговор  с ним.  Возможность  принятия  вашаего решения уже  в плане  вашей работы и  ваших  финансов  идет.В  целом для  вас  спокойный  месяц.
апрель получится хорошим..
можно решить большинство своих планов, хорошие перспективы в работе, заработке… возможно новые проекты
а вот в личном пустые мечты и планы, да и переживания тоже пустые
Дбрый день.
В апреле ждет денежное поступление — возможно возьмете какой то кредит, займ
Решите наконец-то подвисший вопрос с мужчиной, скорее всего уйдете от какой-то с ним ситуации.
Так же ждет радостной событие, может праздник или позитивная новость.

Основная карта говорит что много взаимодействий с официальными организациями или много взаимодействий с бумагами(документами)
то что для вас две позиции главное это финансы и отношения.так по финансам прибыль конечно не богатство но не потери и карта встреча общения тут явно ссора обида будет и примирения сторон
Апрель пройдет хорошо. По финансам все хорошо будет
Добрый день
В личной жизни изменений апрель не принесет.
В плане работы и финансовой стороны- прибавление идет. Какие то деньги получите.
Апрель спокойный месяц. Отрицательного не будет.
личная жизнь — отношения с мужчиной, деньги — небольшой рост просматривается но за ростом будет спад, деньги как приходят к вам в руки так быстро из них и утекают, дыр много, которые требуется закрыть, вот в них они и улетают как в трубу. здоровье — всё хорошо, также у вас большая вероятность дороги, или вы или к вам, из нехороших предсказаний вам выпадет недопонимание с близким для вас человеком, что вас может очень расстроить.
известие будет от знакомого мужчины…
4жезлов сила башня- ярким наполненным много положительных. моментов, возможно будет желание куда-то сходить. побывать на людях, будут приглашения в гости, приятные эмоции, страсть в отношениях.
Апрель будет для вас насыщенным, я вижу, что мужчина с которым будут развиваться отношения сам проявит инициативу и заботу, внимание
Изменения в работе, в социальной жизни. Возможен переход на новую работу, смена деятельности. Причём это может быть даже неожиданно для вас