Здравствуйте!из-за чего расстанутся мужчина и женщина загаданные:финансы или измены? и когда это произойдет? спасибо. - вопрос №4692619

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Они расстануться вскоре из за денег
Финансы повлияют
для просмотра нет данных, по энергетике вопроса идёт что причиной расставания может стать всего понемногу, деньги, измена, недоверие, быт.
В них много негатива.Не стоит ждать, стоит что-то предпринимать  уже сейчас.
все до кучи навалится и не хватка денег и интрига…