Здравствуйте эксперты.Посмотрите пожалуйста, будет ли в паре Тахир 15.07.56 и Евгения 22.01.55 весной в мае и летом любовный треугольник и измены мужчины? Спасибо. - вопрос №4692626

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

верить вам или не верить это ваше право но ответ карт оракул на раскладе именно желания есть с ним у вас создания семьи ответ положительный потому что есть и чувства любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже есть.