Здравствуйте. Жениться ли на мне мой молодой человек - вопрос №4692627

5 ответов

Ответы

Да на брак у вас вместе высокий шанс.Но на пути ссора будет.Помиряться.И все продолжиться.
Здравствуйте. Не готов
Сам не предложит.Обсудите с ним Ваше желание и потребность иметь семью.
Ему для решения время понадобится
Нет у него в планах жениться. Тем более. на Вас. Не те чувства между вами, с которыми идут под венец.

@ SOFIA CHERNAYA