У меня есть мужчина он старше меня. Меня зовут Ольга, мне 47 лет, дата рождения 03.04.1974. Его зовут Владимир, 13.05, год не знаю. Встречаюсь уже почти 6 лет, чисто секс и разбежались по своим - вопрос №4692678

дорогам. Женится он на мне. И если нет то, когда я встречу своего мужчину, который мне дан Богом
7 ответов

Ответы

Нет
Не женится.Ему и так хорошо не имея обязательств, а имея свободу.Своего мужчину не встретите, стоит блок и его стоит устранять.
Вы для него единственная и желанная женщина, женится он боится, это вызывает у него  панику. Другого встретите если его отпустите
С чего бы ему на Вас жениться, если все эти 6 лет его все устраивало?
Не женится. Встретите только тогда, когда прервете лишние связи.
Его все устраивает, так что в пустую тратите на него время.
До брака его доворить придется а вот с новым мужчиной отношения крайне проблемными будут