Приснилось, что иду по городу в красивом костюме и в своих домашних цветных тапочках. Думаю,нужно купить туфли, захожу в магазин, примеряю, но всё что то не то. Вроде и размер мой, но то цвет не тот, - вопрос №4692720

то цена высокая, в общем надела я свои тапочки и пошла на автобусную остановку, пора было еать домой. Жду свой автобус, рядом ещё несколько человек. Подходит транспорт, я захожу и спрашиваю, идёт ли автобус до моей остановки, водитель отвечает, что нет. Но закрывает двери и я не успеваю выйти. Думаю, ладно, на следующей остановке выйду и дождусь своего автобуса. Так и сделала, вышла и стала ждать. P.S отношений у меня нет, я в разводе
2 ответа

Ответы

Вам комфортно в Вашем образе и выходить из своего амплуа Вы не планируете.
Делаете не правильный выбор