Здравствуйте, сделайте пожалуйста расклад на данного мужчину, интересует кто в сердце, мыслях, внешность девушки? С кем будет в ближайший год-два. В общем все, что увидите про личное. Заранее - вопрос №4692771

600 p
благодарю! Мужчина Артур 31.01.1987
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В мыслях две девушки. С которой на данный момент общение. И которая из прошлого. Оборачивается назад, но понимает, что вернуть прошлое не получиться. Не хочет, но вспоминает как бы с тоской.
 С нынешней, есть общение, но нет любви. За эти два года пока не построит семью ни с кем. Не потому что не хочет, а потому что вот не получается у него.
Здравствуйте! На сердце выпадает девушка русоволосая земной стихии, младше мужчины.Мужчина находится в состоянии выбора.Есть желание развивать отношения с девушкой, которая в мыслях и на сердце.Будет стремиться к встрече.Очень сильное желание погрузиться в эти отношения… Отношения имеют перспективу.
Удачи и благополучия Вам!
В сердце нет ни кого мысли есть о девушке, но любви нет. Будет встреча которая по меняет всё в его жизни. Брак будет рождение ребёнка. Но у женщины с которой у него будет брак будет дочь. Крепкая семья будет.
Здравствуйте.
Четкого образа не идет, человек одинок и пока не строит серьезных планов на девушек.
Вспоминает былую любовь, но ни так часто. Со стороны девушки идет предательство. Поэтому мужчина в данный момент осторожен при выборе.
Ему нравятся целеустремленные, порядочные девушки, которые хотят построить семью. Легких отношений мужчина не ищет.
Есть общение с одной девушкой, шатенка по цвету волос, немного младше его.
В этом году возможно завяжутся отношения, но повторюсь, что мужчина осторожен и не торопится. Идет их встреча на апрель. Но до конца года брака не будет у мужчины. Общение будет продолжаться с этой девушкой.

Далеко глубокое   прошлое и  раненное сердце  ,  об этом  и  идут  постоянные мысли  и желания.В ближайший  год два  будет один. будет конечно общения с девушками, но это все  не серьезно  и проходяще  идет  мимо него.
Мужчина любит девушку и счастлив со светловолосой девушкой. Работа стабильная но не прибыльная
Конечно о девушках думает, но пока отношений строить не буде, год точно будет один ,,,
Летом у него будут отношения
Разрушены надежды и планы, которые он строил в последнее время. Активно трудится и старается найти себя в жизни, прикладывает очень много усилий для достижения своей цели. Есть женщина, которая ему очень сильно симпатизирует. Отношения будут и с сильными чувствами со стороны партнеров.
Здравствуйте. Мужчина в любовном треугольнике находится, два женских образа есть, одна девушка с достаточно зрелой энергией, взрослая, приблизительно его возраста, и другая девушка с юной энергией, которая его очень сильно привлекает. В голове образ светловолосой стройной девушки Земного знака, которая ему недоступна в полной мере по разным причинам. И с его стороны идут преграды и она не определённая до конца, поскольку пользуется популярностью у противоположного пола. Пока к ней больше мыслей и мечт, чем чего-то реального. В реальном мире есть какая-то женщина тёмненькая в его жизни.
Мужчина с самыми лучшими мужскими качествами, на сердце новая любовь, в мыслях только она, ее забыть не может, она очень отличается от всех остальных девушек, которых он знал, у него стали появляться серьезные мысли по поводу нее и по поводу отношений с ней, не так то просто он ее может забыть и отпустить, на это он не согласен. В ближайшие год-два он хотел бы видеть только ее рядом с собой, с прошлым покончено, он хочет строить новые отношения и только с этой девушкой, которая сильно запала ему в душу. О ней он уже поделился с друзьями, а это значит, что намерения его чистые, искренние и серьезные.
Здравствуйте!

У мужчины идет выбор между девушками.Одна как более давняя знакомая.может и жена(гражданская может быть) а другая как роман.Думает об обоих девушках.
Здравствуйте!
Ему нравится девушка, она с темными волосами, у них был интим, но они пока не вместе, не состоят в отношениях, сейчас длительная молчанка, он флиртует с другими, с кем-то вроде как начал жить или живет, женится он не планирует и в ближайшие 2 года брака не будет у него. А будет жить с девушкой, которую полюбит очень сильно, женится позже и будет переезд в другую страну у него, там они узаконят свои отношения.