Что представляет собой этот мужчина (не вообще в целом, а для меня лично в первую очередь интересует)? Степан, 1980 Я Яна 12 июля 1988 - вопрос №4692813

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас этот мужчина представлен в раскладе картой Паж Мечей — человек может пытаться казаться лучше, чем есть на самом деле.Может что то недоговаривать(врать) о себе, фактах своей жизни, человек пустых обещаний.Для Вас этот мужчина — проблема, обман, уход от принятия решений.Какая то маска у человека — скрывает своё истинное лицо...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Степан смотрит на вас и вы ему кажитесь полной сомнений, ему они тоже передаются и он решает продолжать ли общение. Ну, а как вот общаться в девушкой, если он видит  что она не уверена- хочет ли быть с ним, это по самолюбию мужчины может сильно ударитьА почему вы не уверены в нем, наверно потому. что считаете ветряным, может странным, безответственным. Хотя если берем именно то, что он испытывает к вам, без наслоения ваших тревог, то он воспринимает перспективу отношения весьма положительно, он бы с удовольствием за них ухватился и вложился.
С ним построите семью мужчине вы очень нравитесь и он будет развивать ваши отношения
Он желает создать крепкую семью, но на данное время идут препятствия ,,,
С нормальным характером он
именно Степан для Яны питает светлые чувства и надежды, хороший посыл на совместное будущее
у мужчины большие надежды и готовность действовать… можно сказать что судьба
Здравствуйте
Человек пока не знает что хочет в жизни., Не определился
Вы ему нравитесь, он и хочет быть с вами, и одновременно понимает что девушка это большая ответственность.
Но попытки все таки от него будут. Он попытается вывести ваше общение на новый уровень.
Но развитие будет долгим.
Если вы готовы ждать-терпите и ждите.  Человек неплохой, с ним у вас есть будущее. Насколько прозрачное оно будет, будет зависеть только от вас самих. Брак просматривается.
серьезных намерений по отношению к Вам не видно, временное общение, которое ничего не даст
он для вас искушение, которое надо преодолеть, тогда ждет награда.
возможно, это говорит о том, что мужчина хочет с вами сексуальных отношений, но вам нежелательно к этому стремиться. возможно, н адо подождать. тогда будет удача.
потому что по карте дьявола значение такое — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. поэтому не торопите события. ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
все препятствия преодолимы. нужна дипломатия, улаживание отношений.
перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
Здравствуйте, Яна! Что для Вас этот мужчина карта *7 мечи* — интересный, привлекательный, но больше заботит собственное состояние, чем состояние женщины.
Степан для Вас-толчок, трамплин к будущим отношениям, в которых Вам предстоит утонуть, поняв истинное чувство любви.