Здравствуйте! Какое отношение у него к ней в настоящее время ?( Для чего и насколько она важна для него? Его мысли и планы в отношении её на будущее? - вопрос №4692834

600 p
Витя 27.01.66
Люба 23.11.1980
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показана достаточно сильная энергетическая связь между этими людьми.Ни с родной из сторон нет ни желания, ни сил эту связь разорвать.Есть кармические корни у этих отношений.Присутствует очень сильная необъяснимая тяга друг к другу.Именно эту тягу в настоящий момент мужчина чувствует.Тоска по Любе показана, ревность, раздражение на обстоятельства, которые мешают в настоящее время изменить ситуацию.Расстояние выпадает помехой.В мыслях — встреча, разговор, который может прояснить многое.В планах — мужчина хочет совместного будущего...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть предрассудки и придирки.Упускать не хочет, но и планов особых не строит.Будет действовать через Ваши руки.
Добрый день идёт информация что мужчина любит девушку но мне идёт что он не готов все кинуть где его родня, есть в родни и в его окружении те кто против ваших отношений.У него мне идут дети тревога.Важны но не вижу что на сто процентов, где-то на 65.Надо чтоб он был возле вас, там где он негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Между ними не будет ни чего серьёзного кроме как общения и дружбы. Он слишком предсказуем её будет отталкивать это. Семейная жизнь этой пары лешена счастья и заботы. Каждый из них живёт своей жизнью. Ели только они закроют глаза на не достатки друг друга тогда у них возможно всё получится.
Мужчина не думает о женщине занят своими делами но не вами
здравствуйте
видит в Любе энергичную и интересную женщину, самодостаточную, очень привлекает она Виктора, но он пока что не готов делать серьезные шаги, потому что много пройдено было в жизни и он хочет ответственно ко всему подойти. рассматривает серьезный союз.
с уважением, мария ясновидящая
У него идёт борьба с самим собой, и хочется и колется, пока он в одиночестве, обдумывает что ему делать дальше, возможно отношения будут развиваться ,,,
Любит ее. Отношения
женщина важна для мужчины, есть мысли и планы на совместное будущее,… даже сделать судьбоносный шаг
но есть одно но… мужчина очень индивидуалист, одиночка, для него важно его я

Здравствуйте. Мужчина видит целеустремленность в девушке, ценит ее и за внешность, и за характер напористый. Старается держать свои чувства под контролем, старается не показывать их, отстраненно держится. Чувства к девушке есть и сильные, но он их подавляет. Боится, что он ей не нужен. Тут вся инициатива на ней, он особо не делает для совместного будущего.

Здравствуйте, очень хочет быть с Любовью.
Но пока не решается на ответственный шаг.
Вижу завязку отношений только летом этого года.
Пока мужчина в раздумьях.
Так или иначе сказать что он любит женщину я не могу. Больше похоже на безысходность с его стороны. Но уважение к женщине бесспорно есть.
Отношение теплое но есть недосказанность, важна для семьи, ему хочется быть с ней до конца. Будущее будет между парой с совместным проживанием. Мужчина любит женщину и готов ради нее на все. Поэтому сам будет делать шаги для реализации задуманного. Уже в мае все поменяется

Здравствуйте. Она нужна ему, с ней хорошо и спокойно, а без нее пустота.в планах удержать девушку, быть с ней.
Он мужчина серьезный и слов на ветер не бросает, для него с ней все серьезно, никто не нужен, кроме нее, в жизни многое видел и прошел и в людях разбираться умеет, не ошибся с выбором, она и только она будет с ним рядом, это им решено давно и окончательно. будущее свое видит только с ней, потому что любит и будет очень заботиться о ней, чтобы она ничем не тревожилась и ни в чем не нуждалась, и достойную жизнь рядом с собой он готов и способен ей обеспечить.