Стоит ли писать Дарье 29.01.1997 Илье 11.05.1998 что из этого будет? - вопрос №4692837

6 ответов

Ответы

Ничего особенного.Напишите или позвоните, он удивится и ему будет приятно.
Да стоит положительно с вами поговорит
негатива нет и не ожидается и стоит сделать вам шаг к сообщению. скажу ответ он даст. но так же открытая карта и встреча
Ничего не будет… прочтет и все…
не получит ответа от него
Будет молчание. Осознав свой неверный поступок, лишний раз убедитесь, что напоминать о себе не стоит. Он и так Вас не забыл. Не выходит на контакт-значит, не хочет. Разве это сложно понять?