Здравствуйте! Будет ли у меня еще ребенок? Если будет, то когда? Елена 24/09/1979 - вопрос №4692907

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сразу — по здоровью нет проблем/препятствий, у вас, у супруга тоже.
Ребенок еще один будет. Время, видно, еще не пришло ранее, несмотря на все ваше желание. Так бывает.
Срок беременности — август-сентябрь этого года. Продолжайте пытаться, все у вас получится, не отчаивайтесь.
Пол виден, если хотите знать — постучитесь в лс, допишу. Не все хотят знать, поэтому так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение трех лет.
Рождения детей не просматривается
колесо фортуны паж пент 2кубков- хорошие карты да будет у вас по судьбе еще один ребенок- скорее всего девочка просматривается, скорее всего есть шанс на след год
Не будет