Здравствуйте, меня зовут Мария мне 21 год, люблю парня мы в общей сложности были вместе полтора года, расставались и снова сходились, и вот снова он меня бросает, говорит что я для него лучший друг, - вопрос №4693030

что дорога ему, но чувств нет, и вот он уже с другой девушкой целуется и гуляет. Я ужасно ревную, люблю его. Хочу вернуть его, влюбить в себя. Будем ли мы вместе в будущем?
3 ответа

Ответы

по энергетике негатива много на нем… поэтому он как маятник…
Мария, ну если влюбите в себя заново, и вернете его чувства, то может и будете, а пока он с вами откровенен, он вам сказал, что чувств нет. И вами сейчас движет не любовь, а ревность от того, что он с другой и всё, а если бы он был один, то и не нужен… Так ведь. Оставьте его на время, и дайте себе посмотреть со стороны, не ёкнет у вас сердечко, и всё постепенно остынет, сейчас уже нет любви между вами, только завсить какая -то, и злость.
Вместе можете быть но он все нервы вымотает

@ SOFIA CHERNAYA