Здравствуйте. Женился 2 раз в этом году в феврале месяце. Могу ли я ей доверять, счастливый ли у меня с ней будет брак? Рамиль. 27.09.1980г.р. - вопрос №4693104

Лучший ответ по мнению автора

рыцарь пент колесница паж мечей- отношения будут стабильные, прочные, вместе будете, но нотки сомнения у вас будут конечно. время от времени будет недоверие проскальзывать в ее сторону. будете осторожны .

как говорится доверяй но проверяй, но все нормально измен однозначно с ее стороны не будет за это можете не переживать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, брак поспешный и несчастливый.