Здравствуйте, я видела во сне как на правой ладони сходила кожа, от того что она сильно чесалась . Но мне больно не было. Просто сидьно удивлялась этому. - вопрос №4693112

2 ответа

Ответы

Обновление жизни, избавление от прошлых обид и ошибок
Марина, ладонь — заметьте, Правая, и чешется, и слазит кожа… Значит вас кто-то судит, и этот человек считает, что вы не правы. Заметьте, и будьте осторожны, возле вас сгущаются тучи. Лже-друзья, и лже- знакомые.

@ SOFIA CHERNAYA