Как относиться ко мне мой коллега Мишель? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4693128

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он может что-то скрывать от Даниелы, либо не показывает своё истинное лицо. Он пытается держаться отстранённо, возможно между вами было недопонимание и теперь держит дистанцию, не доверяет. Да и Даниеле совет тоже не особо доверять этому человеку, старайтесь не говорить о своих планах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разногласия между вами, не понимает вас
Добрый вечер.
Очень благородные дружественные отношения он хороший друг, замечательный человек. Но у него есть недоброжелательница от которой будет исходить опасность.Это ситуация назревает уже давно. но после этого у вас с ним могут появится шанс на что то серьёзное, любви, семьи, достатка и работы на этом многое связанно.
С уважением Софият…