Здравствуйте. Хорарный вопрос встал об учебе , получиться ли сдать экзамен ? ( Есть ли серьёзные препятствия , так как этот будет *фатальным*) тоесть сразу же решается судьба и гражданства и Всей - вопрос №4693338

3 ответа

Ответы

Я  не вижу  что  вы сдадите этот   важный экзамен . Вас  завалят дополнительными вопросами   . Извините, что огорчил.
Здравствуйте, для того что бы сдать, вам придётся приложить усилия, для вас сложно пока что. Скорее сдадите не сразу, возникнут трудности
Сдадите, помешать может недостаток усердия, плохая подготовка и веселое времяпровождение, кто-то может помочь Вам или что-то (шпаргалки например)