Здравствуйте,моя дочь вчера пришла домой в восьмом часу вечера с кружка со школы. К ней подошел незнакомый мужчина и спросил у дочери сигарету, дочка сделала вид что разговаривает по телефону он - вопрос №4693406

ходил кругами возле нашего дома, стояла женщина и он у нее спросил где остановка. Хочу узнать случайность это? Угрожает ли моей дочери опасность?
1 ответ

Ответы

Нет     ничего не  угрожает .  Мужчина  был    не адекватен и  сам не понял    где находится. Больше он там не появится.