Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня у меня был просто ужасный день. Обьясню почему. Из-за родственника. Брата издалека. Дело в том, что его я не видела лет 9,с похорон бабушки по - вопрос №4693416

маме. Тут вобщем, они с мамой-то контачат, так на прошлой неделе он приезжал с ней виделся. Ладно. Потом мне мама это сказала. А сегодня бац! Днём прихожу на нашу, квартире, а там брата вещи. Звоню маме, ч вопросом, Что это?! Она грит, мол «Рома вернулся».Не понимаю, нафига, из Питера ехать, 300км, у него там семья, трое детей, тут как мать сказала работа в области. Хоспади! Ну люди де предупреждают?! Я хожу в ту квартиру раз в неделю(!) всего. А того мама пустила пожить. Мнето лч, не понравилось, он может снять у них много денег. Роман, брат, меня из соц сети удалил (сам!) без причин лет 5 назад. Не общаюсь поэтому.У МЕНЯ МЫСЛЬ ЧТО ОН КВАРТИРКУ ЗАХОТЕЛ! СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ МАМЕ. Она по-моему слишком наивная… Вобщем, я Против таких визитов, в своё время они меня не пускали там в Питере когда Мне нужна была помощь. Написала брату записку. Брату 38 лет, трое детей, куча денег.… Возмущению лесу нет предела! Пожить он захотел… Злость ужасная прям. Я ведь не позволяю себе жить там! Хотя живу недалеко. В квартире отца умершего. Вобщем, надеюсь братец свалит прям завтра. И не приедет долго. Может мама мне что-то и врет. Но квартиру я им не отдам. Может я конечно и сума сошла, но я уверена почему-то что брат обнаглел. Пусть снимает на худой конец, если так зачастил в наш город. Тьфу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть такое выражения чужой гость хуже татарина. так вот такое действия идёт не только от него но и по линии его жены. скажу да вот карты указывают на то чтоб поиметь из этого выгоду. да безденежье  ему не грозит и ещё такое выражения чем богаче тем жаднее вам нужно с ним бороться у вас есть шанс убрать его с вашего пути одним словом нечестность с его стороны