Что ожидает девушку по работе в ближайшие 4 мес ? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4693432

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

итак, что ожидает — ожидает то, что ваше решение уйти с работы всё больше обретает силу, для вас даже невыносимость нахождения на работе пропала почти. потому что, когда принимаешь стабильное взвешенное решение, уже не так муторно и страшно. я скажу, что вы на правильном пути находитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас трудный период. Чтобы его пройти необходимо настроится на терпение и принять ситуацию. Проанализируйте положение, и сделайте вывод.Тогда сможете адаптироваться к новым условиям, и в итоге получите желаемое
Даниела, в конце весны  есть показатель, что Вы можете поменять работу. Она будет с новыми условиями, которые будут немного напрягать, так как  требования будут для Вас  немного незнакомые. По другим показателям  она  имеет хорошие  возможности. Пришло время  вступать именно в новый формат  рабочих отношений
Будет срочный переезд
Здравствуйте.
Будет возможность открыть свое дело, возможность заняться своим делом.
Сейчас для вас удачное время.
Девушку уволят с работы
увольнения не будет но что в дальнейшем есть перспектива добиться удачи карьреа в созидании карта своего дела но и в деньгах нет и не будет проблем
Вы надеетесь на счастливый случай, или удачное стечение обстоятельств на положительные изменения в работе. Возможно ожидается поездка, которая может каким-то образом повлиять на обстановку. В работе действительно грядут перемены, они будут нелегкие, вы как будто проходите испытания… меняется атмосфера в коллективе, в самой работе будет шаткое положение… вы будете чувствовать нестабильность во всем, включая финансы… но этот период неопределенности закончится и начнется новый более спокойный и стабилизируется финансовая часть работы. Вероятно вы будете перед выбором: уйти в новое или остаться на прежнем месте.  Возможно получение небольших сумм денег, работа с официальными документами, подписание. В целом назревают перемены в работе, которые потребуют терпения и выдержки
Здравствуйте. Непростой период, много закулисных действий и работа в условиях постоянного контроля.
потеря работы очень вероятна