Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что из этих вариантов подходит как ответ на вопрос: "Знакома ли я со своим будущим мужем?". Вариант 1. Да, мы оба друг друга знаем вживую. - вопрос №4693471

Вариант 2. Да. Но мы общались только по интернету, по перепискам. Вариант 3. Я его знаю, а он меня не знает. Вариант 4. Он меня знает, а я его не знаю. Вариант 5. Мы ещё не знакомы. ***** Мои данные: фамилия, имя, отчество. Нечаева Алёна Юрьевна Псевдоним: Алёна Эйзнер-Нечаева (Алёна Э-Н) Дата рождения: 15.01.1994 г. Время рождения: 13:03 Место рождения и проживания: Россия, респ. Саха (Якутия), г.Якутск ***** Благодарю всех за ответы. Счастья вам!
1 ответ
2. Да. Но мы общались только по интернету, по перепискам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали