здравствуйте, когда угомонятся родства мужа сестры 180591, и оставят ее в покое. или как сделать чтоб они не мешали им вообще никогда нет сидят и решают за них оставит их в селе навсегда кто они - вопрос №4693521

такие за них решать сволочи тупые надоели уже
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не стоит к ним привязываться то что они по картам проиграли.и ни кто не помешает и не создадут проблем а вот стоять на своём нужно и не поддаваться на их желания
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA