Добрый день! К чему сниться с мужчиной (с которым в отношениях)выбирать дату свадьбы (регистрации брака)? - вопрос №4693605

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вскоре вас ожидают перемены в отношениях\. возможно вы даже вступите и в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если вы знаете, что мужчина готов к браку с вами, то такой сон вещий. Если же он не проявляет интереса к заключению брака, то такой сон означает, что вы хотите его поторопить с этим решением.
Хороших снов!
Разговор о свадьбе во сне  - к печали и огорчениям. Никакой другой подоплеки он не несет.
Здравствуйте!  Такой сон означает выход отношений на более высокий уровень. Пришло время подумать о совместном будущем. Добрых Снов!