когда мы встретимся? яна 02.03.1994 сергей 19.10.1994 - вопрос №4693621

Ответы

то что будет ли встреча да будет и то что каких то помех и препятствия в этом нет но идёт линия начало следующего месяца
Вижу вашу встречу с Сергеем перед Новым Годом.
повешенный 4кубков 4жезлов- пока в ближ неделю встречи не планируется. возможно Яна по каким то причинам обижена на вас, не хочет жертвовать вашими отношениями она возможно сейчас больше времени уделяет родным и семье
В ближайшие месяцы