Здравствуйте!Сегодня приснился странный сон, что лежу я в ванной пустой без воды, и на моей голове лежит краб и не слезает, я пыталась его убрать но он все равно лежит на моей голове, и как будто не - вопрос №4693667

шевелится, спит может быть. Хотела бы узнать к чему такой сон… и кстати по знаку зодиака я рак.
1 ответ

Ответы

это говорит о том что вас мучают некоторые мысли.возможно это связанно с финансами

@ SOFIA CHERNAYA