Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто бывший мч был у меня в гостях, ему нужно было уходить, я увидела как он берет куртку и идёт к входной - вопрос №4693778

двери, я подбежала к нему, он был в чисто белой кофте, я обняла его очень крепко и стала просить о том чтобы он остался ещё со мной и он согласился, поцеловал меня, мы занялись любовью и он закончил почти в меня, я это почувствовала, сказал что все понравилось, я стала переживать о том что могу забеременеть и ушла в ванну

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

он скоро обьявится выйдет с вами на связь. вспоминает вас очевидно вот и снится вам
Здравствуйте!  Сон о том, что, не смотря на разлуку, Ваш образ, глубоко, запал, в его сердце. Мужчина вспоминает Вас и, хочет близкого общения… Вы тоже этого хотите, но в тоже время, не уверены в том, что можно всё начать сначала… Будут Вам новости о нем или от него самого. Добрых Снов!
Секс с бывшим во сне указывает на то, что подсознательно вы еще не отпустили отношения или чувствуете, что эмоционально до сих пор к нему привязаны. Столкнувшись с таким сюжетом, задумайтесь, не хотите ли вы подсознательно вернуть отношения? А может быть, вы чувствуете неудовлетворенность в нынешней ситуации и сравниваете бывшего с нынешним, но не готовы себе в этом признаться?
Добрый день! Такой сон означает, что вам до сих пор самой не понятно, что вы хотели бы от отношений с бывшим мужчиной. То ли просто чувственных отношений, то ли уже семейных. Но, судя по сну, беременность вам нежелательна, значит и возврата отношений на более высокий уровень (через разрыв) ожидать не стоит. В вашем сне вы сами себе все растолковали. Хороших снов!