Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такая проблема. 2 года каждый день я подсела на очищающие травяные чаи, решила от них отойти недели 2 назад, так как начался срыв стула, зуд в заднем проходе. - вопрос №4693820

После прекращения чая стул стал скудным, такое ощущение, что эти чаи вызвали привыкание к ним. Пятый день меня начала мучает боль справа в подреберье, боль тянущая справа внизу живота и справа недалеко от пупка.в животе урчит, но мучает запор. Либо скудный в небольших количествах кал. Крови, слизи в кале нет. Газообразование. Тяжесть в поджелудочной. Пью таблетки: аллохол 3 раза в день, бифидумбактерин 3 раза в день. Что ещё мне подключить к лечению, подскажите, пожалуйста?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно исключить паразитов. Сдайте анализ кала на яйца глист и простейших.