Подскажите пожалуйста, какие важные события произойдут со мной в 2022 году, 03.12.1992 - вопрос №4693824

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Aza

Сейчас вы испытываете страх, неуверенность за будущее, произошло это в следствии застоя в делах (либо отношениях).  Совсем недавно у вас произошла переоценка ценностей, вы стали более мудрой, произошло духовное развитие.  Очень скоро произойдет неожиданный поворот событий, что вас взволнует и выбьет из привычной колеи. В ближайшее пол года вы влюбитесь, это время чувственности и романтики. На поддержку своего нынешнего окружения можете не надеяться, они ее не окажут, т.к. большинство из них люди без инициативные и живут по воли случая. (в отличии от вас, т.к. вы личность артистичная, умеющая чувствовать прекрасное и не любите посвящать свое время однообразию). В итоге вы сможете ощутить то, чего давно хотели — это чувство эмоциональной удовлетворенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности с финансами вас ожидается
Здравствуйте. Этот год благоприятен в Любовных отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA