Здравствуйте, вот уже второй раз слышу ночью что ребёнок меня как будто будит, шёпотом говорит мам, я просыпаюсь а в комнате никого нет, иду проверять ребёнка, он спокойно спит. К чему это, и что - вопрос №4693950

может значить?
1 ответ

Ответы

У ребенка серьезные проблемы, есть опасность. Он чувствует что в доме есть незримые сущности и сообщает вам об этом на тонком плане. Дети больше всего подвержены вреду, так как их энергия полностью еще не сформировалась.