Дома был утерян камень из розового корунда, крупный, размером в половину пальца. В гости никто не приходил, живет вместе с нами бабушка 82 г( - вопрос №4693953

изображение из вопросастрадает маразмом) и маленькая дочка-очень активная. Перевернула всю квартиру-нет камня, он достаточно крупный и яркий. Я все думала, как же с ним подвеску сделать его форма смущала. Дома ли он, найду ли его или не стоит больше поисков.

Дополнение автора от 23.03.22 14:13:42
И еще МАМА около 2 недель назад красила волосы, сняла подвеску в виде сердца, я ей дарила полгода назад, и также не можем найти.  Мама вообще странный человек летом подарили дорогой телефон, она не досмотрела и меньше чем через месяц моя дочка выкинула его в воду. Мама не посчитала нужным убрать с видного места. Это что с мамой не то чтото?.. Ни одну новую вещь ге может сберечь родилась 13.071959

Дополнение автора от 23.03.22 14:25:08
Больше сейчас волнует подвеска она была с бриллиантами в 750 пробе, весь дом перевернут -нет и вспомнить мать не может. Расстройству нет предела.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

дома он, найдёте, часто потеря может лежать на видном месте а при этом заметить её трудно.
Он в укромном месте — или в вазе или в шкатулке — что  то, что надо открыть или заглянуть что бы увидеть. «Проглочен» чем то, может и в прямом смысле) например в унитаз смыть могли…
Ребенок игрался и положил куда то.
вижу что камень все таки дома, его никто не брал да и не к чему было кому то воровать. вы можете завязать красную нить на ножке стола или стула и попросить домового вернуть вам утеряную вещь со словами: «домовой домовой поиграй и отдай» утерянная вещь должна в теч. дня найтись.
Добрый день. Камень однозначно дома, идёт энергетика жилая и знакомая. Детские руки, что то желотого цвета рядом. До конца недели найдете. На маму не сердитесь, такая у нее аура и энергетика, она не виновата в этом. Всегда такие вещи будут происходить.
Всех благ Вам