Здравствуйте.Татьяна,10.10.1979.Скажите,когда появится работа, приносящая прибыль? И что в плане отношений ожидает этой весной? - вопрос №4694010

изображение из вопроса
600 p
23.03.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3FdcdQF

Работу, приносящую стабильный доход найдете во второй половине года. Весной вряд ли, не видно. Летом, июнь-июль. Далее — стабильность, закрепитесь надолго.
По личной жизни — будет проявляться мужчина, к которому в ас есть чувства. Перезагрузка отношений, все с чистого листа. Будет вести себя и относиться к вам серьезнее. Порадует.

Удачи.
25.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по поводу работы — нарушен Баланс в финансах, деньги как бы идут но их не хватает, расходы превышают доход. Смена работы у вас под вопросом есть предложение но вы думаете, а это шанс улучшить доходность. Личная жизнь, пока без изменений, вы сейчас на первое место ставите самореализации и благосостояние. С этим вопросом разберётесь будет энергия и время на личную жизнь
23.03.22
Вам надо поискать до осени найдёте либо новую работу или подроботку увеличение вас ждёт до осени
23.03.22
С мужчиной на А будет изменение ситуации в лучшую сторону, работа появится к концу месяца уже. Вам нужно быть осторожной на дорогах, внимательной.
23.03.22
Вам придется пройти долгий путь, прежде чем найти что -то стоящее для себя, чтобы и радовало и денег  приносило. Будут и кризисы и долги, и финансовые потери… прежде чем найдете себя. Вы добьетесь своего результата если не бросите на полпути, вы станете довольно самодостаточной и обеспеченной женщиной, но для достижения этого пройдет время и это ни год и ни два. Начните с того, что вам нравится… или когда-то мечтали о том, что будете делать какое-то своё творчество например, развивайтесь в этой сфере… обучайтеесь новому и вы достигните результата.
Новые резкие события или внезапная поездка вас ожидает весной. Возможно знакомство с человеком младше вас. Но эти отношения могут как быстро начаться, также быстро и закончится. Легкие, непринужденные, ни к чему не обязывающие
23.03.22
Сейчас на сайте
В апрель месяце будет интересное предложение, не упустите шанс во второй половине апреля, работа интересная и прибыльная, с перспективой карьерного роста. В личной жизни встреча с мужчиной до конца март месяца, серьёзный разговор, но не придёте ни к чему определённому, в май месяце будет знакомство с интересным мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения
23.03.22
весной будут отношения… но не сказать что серьезные, хотя может и понравится
работа сама не появится, нужно искать… хотя варианты имеются
23.03.22
Здравствуйте! Август-октябрь у Вас показан, как период благополучный для стабилизации и улучшения финансовой ситуации.Будет два варианта, причём оба неплохие.Здесь уже по нюансам будете определять, что для Вас ближе, удобнее.
В личном будет развитие отношений с мужчиной огненной стихии.Будет встреча, которая даст толчок к стремительным переменам.Яркий, страстный роман.Начало перемен к лучшему.
Удачи и благополучия Вам!
23.03.22
Ответ про работу — Декабрь

В плане отношений — у вас есть мужчина, с которым вы пытаетесь наладить свою жизнь, но тщетно

изображение из вопроса
23.03.22
Летом судьба пошлёт шанс устроиться на хорошооплачиваемую работу, но и отдача ваша тоже будет велика, работа вас собой загрузит по полной. личная жизнь — тут у вас пока что просматривается неопределённость и это при том что картинка показывает мужчину с чувствами к вам, с желанием встречи и желанием отношений но при этом определённости он не даст, а вот качели раскачивать будет дальше, то сближение то отдаление, такое ощущение что мужчина сам не знает чего хочет от ваших отношений, вроде бы и семью хочется да а менять образ жизни свой страшновато, не готов. пока что так и будете дальше ходить по кругу с тем кто на сердце.
23.03.22
в мае такая работа появится. Летом будут отношения
23.03.22
Здравствуйте. В плане прибыльной работы, сильная конкуренция и поиск такой работы затянется месяцев на 5. Вам желательно заручится поддержкой знакомого человека, чтобы о Вашем намерении знали. Иначе уровень дохода будет неизменным… В личной сфере напряженность. Похоже, что есть внимание мужчины, но Вы в нем неуверены.
23.03.22
Здравствуйте, Татьяна.
Весной с работой дела обстоят не очень. Видны некоторые финансовые трудности, но в Вашем случае, они преодолимы. Работа, которая Вам подойдет и будет приносить нормальный доход, появится в середине лета. Предложение поступит через мужчину из Вашего круга общения. Работа не однообразная, чему-то придется научиться, но в целом, это Ваша сфера и Вы сможете адаптироваться довольно быстро.
В отношениях медленное постепенное развитие, волнообразное — то много эмоций и планов, то затишье. Общение в основном на расстоянии — переписка, звонки. К лету мужчина может проявить инициативу видеться чаще. Есть планы приехать либо даже организовать совместную поездку.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
23.03.22
Здравствуйте 
В конце весны появится работа. Но вам придётся много испробовать вариантов. 
На новом месте работы ждите хорошего отношения,  вас ждёт уважение и карьерный рост. 
Отношения идут летом. Человек порядочный при работе

23.03.22
Эксперт месяца
По вопросу работы долгое время не будет ничего меняться, но эта сфера не станет для Вас самой главной, на первом месте-любовь и взаимоотношения, которые тоже пока не обещают перемен, но по крайней мере, ожидаются долгожданные для обоих встречи и реализованные мечты.
23.03.22
Осенью появится работа, в плане отношений без изменений.
23.03.22
Здравствуйте, Татьяна. Вы женщина волевая, сильная, со своими планами. Поэтому сможете найти выгодную прибыльную работу уже в ближайшие 2,5 мес. Что же касается личных отношений, то здесь ситуация тоже сложится в вашу пользу.
23.03.22
Здравствуйте. 
Пока препятствия выходят, тревожные мысли по поводу финансов. По поводу работы, которая была бы в этом плане выгодна — не раньше лета точно. По срокам оракул показывает после 20 июня, т.е. возможность может появится начиная с конца лета.
Личная жизнь — расклад показывает общение, чаще может даже виртуальное — звонки, сообщения и т.д. Или же тут указание на то, что хотели бы частых встреч, больше проводить время вместе. По карте Ученый мужчина должен быть рядом, потенциальный партнер. Но сейчас что-то вроде подготовительного периода. Когда закладывается фундамент для более близких отношений, уже более серьезных намерений. Весна не должна Вас в этом плане огорчить.
23.03.22
будет вариаинт подработки
24.03.22
Здравствуйте, 
Прибыль приносит только бизнес,
Работа приносит только зарплату.
Какие-то дополнительные заработки могут быть.

По личному — не любовь..

24.03.22
Надеяться Вам не на кого, поддержки и помощи материальной можно сказать, что нет и приходится надеяться только на себя. Можно зарабатывать везде, если временно ограничить кое какие не разумные траты и тратить деньги только на самое необходимое, не кормить здоровых дармоедов, Вы им ничего не должны. Отношения в подвисшем состоянии, только от Вас зависит, быть этим отношениям или не быть. Если откажетесь от мужчины, ничего не потеряете, наоборот, больше приобретете, уверенность в своих силах, здоровье, душевный покой и радость от общения с детьми, о которых Вы в последнее время немного подзабыли и уделяли им мало времени, чем положено. в связи с сердечными переживаниями. Вы мама в первую очередь, честная очень и можете дать себе всегда зравую оценку и сможете хорошо зарабатывать, потому что стимул есть, Вам есть ради кого жить, ради детей и себя.
24.03.22
Здравствуйте. Работе в ближайшие 2-3 месяца с нормальным доходом. В отношениях вы будете под постоянным внимание знакомого мужчин. Одиночество за вами не просматривается.
24.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
21.04.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store