Трудности с финансами. - вопрос №4694064

4 ответа

Ответы

воздействия типа порчи или сглаза нет спад по деньгам да но не более того. скажу что к концу весны начало лета ситуация по финансам у вас наладится
Возникли из-за того что вы очень добрый, эмоциональный человек. Вы не концентрируетесь на материальном даже тогда, когда это необходимо.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что на Вас есть негатив, поэтому проблемы

Значит есть блоки / негатива. Нужно работать над денежным каналом в первую очередь