Здравствуйте,случится ли в моей жизни что то радостное в ближайшее время ?Мария 19.07.94 - вопрос №4694104

3 ответа

Ответы

Будут наиболее приятные события в начале мая
особой радости не предвидится. но приятные моменты будут, ваша радость в вашей семье, в вашем ребёнке.
Здравствуйте.  Для Вас скоро полоса неудач закончится, уже ближе к лету всё начнёт стабилизироваться.  На пороге неожиданное и долгожданное знакомство. В семье наконец-то гармония и покой.