Здравствуйте! Мне сегодня приснилось что сын сорвался с балкона, но папа его вовремя схватил уже с обратной стороны балкона, что это значит? Проснулась вся в холодном поту и кинулась к ребёнку (5 - вопрос №4694152

лет).
3 ответа

Ответы

Тут речь о сложной семейной ситуации
У сына возникнет проблема, разрешившаяся именно благодаря отцу.
Это говорит о том что отец по жизни будет защитой сыну. То есть всегда поможет