Здравствуйте Ребенку 7 месяцев, зовут Валерия. Есть ли сглаз на дочке? Д.р. 14.08.2021 - вопрос №4694196

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Болезненный ребенок очень. Вероятно есть. Но что именно по фото определяется
Есть, или нет, возьмите и почистите своего ребенка, лишним не будет. Диагностика негатива проводится по фото.
Ребёнка до 3 лет желательно чистить только маме, так как у ребёнка ещё совсем слабая энергия. Также и диагностику вы можете сделать сами. Не очень будет хорошо такого малыша диагностировать чужим людям.

Здравствуйте. Негатив смотрится по свежему фото