К кому мне действительно следует обратиться, кто может мне помочь? Все, кто знает, что/кто может реально мне помочь, пожалуйста, комментируйте! Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4694241

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сексуально озабочены, и не менее озабочены финансовым вопросом, до боли в сердце. Вам нужно менять свои позиции, иначе жизнь будет казаться адом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас порча, её нужно снимать выбирайте эксперта на своё усмотрение
много негатива на вас. Выбирайте самостоятельно эксперта и обращайтесь
Выбрать мастера в помощь — можете только вы. То что вы полностью в негативных блоках-это есть. Вы полностью закрыты.