Добрый день. Бывший муж встал на четвереньки, а я сидела у него на спине, он катал меня по комнате. На мне мне была старая ночная рубашка. - вопрос №4694311

Дополнение автора от 25.03.22 14:01:49
Какой бред вы несете, Евгения Петрова. Мой бывший муж садист и алкаш, от того и бывший.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К переменам в жизни
Это говорит о том что вы ещё вернётесь в отношения с бывшим, только вы уже будете диктовать свои условия
Добрый день! Такой сон означает ваше желание вернуть все назад ( старая ночная рубашка) и желание поставить бывшего на колени и помыкать им. В реальности, видимо, вышло по другому.  Или вы не ценили его покладистость. В любом случае, такой брак долго бы не продлился.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает домашние дрязги, в которых, Вам, следует уступить лидерство, боле сильному члену семьи.., дабы не повторилась ситуация «как с бывшим мужем»… Добрых Снов!