2 недели после снятия гипса с момента перелома. Ежедневно проводится Дарсонвализация, ЛФК и массаж. Рука все равно полностью не сгибается и не разгибается. Дали направление в центр травматологии - вопрос №4694315

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас уже все зависит от вас самого. Как разработаете так конечность и восстановится. Делайте самостоятельно ЛФК постепенно увеличивая нагрузку.
Здравствуйте! прошло совсем немного времени после снятия гипса. Сейчас идет восстановительный период. Необходимо продолжать все назначенные процедуры. Для улучшения состояния при данном диагнозе требуется время.