Почему у меня не складывается личная жизнь?С чем связано?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4694386

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Блоки внутренние и внешние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодится летом будет знакомство на работе
По тому что есть достаточно диструктивных воздействий. Возможно пытались чистить но толка не получиллсь. Вероятнее всего когда то была соперница весьма активная в контактах с колдуном
Дианочка, просто Вы еще не встретили того единственного, с которым будете счастливы, построите семью. Встреча с ним у Вас идет на начало следующего года

@ SOFIA CHERNAYA