Личная жизнь - вопрос №469439

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Светлана, родилась 25.08.1975г.Совсем не везет в личной жизни(((.Может быть я не под той звездой родилась?)Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Светлана.Сейчас вы проживаете далеко не самый удобный и уютный для себя год.Минорным настроением окрашены не только ваши личные отношения, но и другие сферы деятельности.

 Хорошей новостью является то, что этот год уже почти окончился.Ждите перемен в настрое и новой энергии уже в феврале следующего года.Пессимизм отступит и сил наверняка прибавится.Тогда и новые отношения приобретут совсем иную окраску, чем ощущается сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо подавать полноценные с временем и городом рождения...

а я пока попробую что-то из хорара(вопроса) вытянуть вашего:

Может быть я не под той звездой родилась?(хорар);17.11.2012;20:14:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

обманывают и предают самые близкие друзья… притом в течении 5-10 месяцев эта проблема станет очень остро и тяжело...

попробуйте  с 22 по 27 число устроить себе маленький кусочек счастья… а пока срочно дома порядок, за собой поухаживать — маникюр-педикур, и пр. спа процедуры… и хвост пистолетом!!!