Ровно неделю назад был нпа, сейчас у меня чувствуется тошнота низ живота немного тянет,всё признаки беременности, не рано ли это? когда тест покажет беременность если она есть?пока он отриц,и могут - вопрос №4694523

ли признаки так рано проявиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. От нпа 7 дней назад для признаков беременности рано.
Совет ждать следующие месячные. При задержке более 10 дней, сделать тест на беременность.