Уважаемые эксперты! На работе предложили доработать до конца апреля и уволиться. У меня желание уволиться сразу. Смогу ли я найти работу в ближайшее - вопрос №4694549

время или лучше доработать до конца апреля? Родился 6 марта 1976 года в Москве в 4.15 утра

Ответы

Сразу не стоит увольняться, поищите сначала подходящий вариант иначе рискуете многое потерять. Долгое время вам не попадется то место, которое вы ищете. Будут препятствия.
До конца апреля доработайте. Позже устроитесь на новую работу, вам предложение поступит
Придется поискать. Не прям быстро нацдете
Делайте так, как хотите, пусть ищут Вам замену, это уже не Ваша проблема. Работу найдете.
В ближайшее время найти не сможете.