Здравствуйте Гульжан 19 12 1980г моя личная жизнь в апреле? Какие перемены произойдут? Благодарю - вопрос №4694598

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

новые знакомства вас ожидают в апреле, встречи приятные хлопоты. много будете в центре внимания и событий. скучать в апреле не придется вам уж точно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен не   видно ,      будут     звонки  и       разговоры    к  мужчине   ,   но он    не     идёт  на отношения.