Выйду ли я замуж, за человека с которым сейчас живу? - вопрос №4694701

Дополнение автора от 24.03.22 05:39:42
Вместе 3,5 года, есть ребёнок, но предложение так и не сделал, и тему даже поднимать не хочет.
3 ответа

Ответы

Да выйдете.
В ближайшее время такого не будет. Плюс ко всему, чтобы прийти к этому, нужны условия.
Сделайте чистку и гармонизацию отношений, либо у вас будут портиться отношения.
За 2, 5 года предложения не сделал, и не собирается. Конечно, ребенка зачать проще, чем брать на себя ответственность семейного человека. Не ждите, чтобы не разочаровываться.

@ SOFIA CHERNAYA