Каким путем мы с Андреем легализуемся в Штатах ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Андрей 19.12.1988 - вопрос №4694706

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Долгое время будете в разлуке, немного будут проблемы с его стороны. Затруднения с выездом, и документами, будет сложные проверки, и несколько попыток приехать. Но всё же ваши сердца восоеденяться, и вы сможете комфортно обустроиться. У Андрея будет работа связана с машиной, помощник или водитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра

Не совсем ясен смысл вашего вопроса. Легализоваться можно только законным путем.  Спрашиваю как вы задали-ответ более чем благополучно, получите защиту, покровительство, если едите в солнечную часть, Калифорнию, то будет вам ещ и море, солнце и загар

Ваша жизнь первое время будет связана со множеством юридических вопросов. Проволочек с представителями закона, поисками заработка, либо своих покупателей если будете что-либо производить сами. С финансами придется подзатянуть пояса. Но в итоге социальны стату вы получите.

на постоянной основе решить всё и по закону через год да есть такая возможность но с начало решения ваших дел
Добрый день
Сейчас никак этого не произойдет в связи с тем, что происходит в мире. Вас увы там никто не ждет.
Здравствуйте. Александра легализуется официально, длительная процедура, общеприеятая в той стране. Для мужчины все произоцдет пощднее, ему помодет нестандартеый случай.
Он к вам не приедит только обещания от него идут
Александра, путей много, но самый верный способность оплатить все расходы, связанные с проживанием.
посредством создания чего-то, например, семьи. брак, дети.
Через сферу работы.
Здравствуйте
Вижу что все у вас идет в порядке.
Легализуетесь, заключите брак.
Через рабочие визы, оформленные на месте можете легализоваться.
Особенно вы.
Любой официальный путь легализации для вас будет правильным.
Легализуетесь и будете счастливы.
Вы сможете легализоваться путем работы.С работой будет вся легализация связана.
Доброго.

Фото вашего расклада в высоком разрешении - https://ibb.co/DfCdSbV

Легализуетесь через сферу самореализации. Т.е — через сферу работы, обозначения себя как опытных и знающих специалистов, которым есть что предложить, и которые серьезно настроены в отношении той страны, в которую они приехали. Не имею специализации в вопросе, о котором вы спрашиваете, чтобы расписать все шаги, как у вас это будет происходить. Но через сферу профессиональной деятельности. Вы там надолго. Вовремя уехали, в хорошем смысле этого слова.

Удачи.
Легализуетесь через работу, этот мужчина поможет. Будете жить возле побережья США.
Здравствуйте!
Андрей вам поможет в этом деле! Будет еще мужчина иностранец, европеец, вы с  ним познакомитесь, он поможет собрать пакет документов и даст вам советы он еще, потом будете все вместе работать, учиться чему-то новому, кредит дадут на жилье через 3 года.