Мне приснилось что мне отец отрезает голову. И это как бы для меня не впервой. Я голову не видел. Но как да начал резать. Потом я вижу людей и играет песня. - вопрос №4694747

Ответы

Здравствуйте. Т.е. Вы видите по факту, как отец режет Вам горло? И сон, я так понимаю, повторяющийся? По символам сна, такой сюжет может говорить о сильном влиянии Вашего отца на Вашу способность самостоятельно принимать решения, чем то Вас подавлять.
 «Потом я вижу людей и играет песня» — это какое то общественное событие, новости, получение информации. И смотря какая песня звучала. Если с позитивным настроем/веселая, то это хорошие новости.
Всего доброго